понедельник, 13 мая 2013 г.

Уход за кожей лица

Продолжение...

Красота-это любовь! Влюбленность перебирает струны души, рождая чарующую мелодию.
Для  любящих  не имеют значения годы. Все как в первый раз-когда, взявшись за  руки  вы смотрите как расцветают весенние звезды и чувствуете себя единым целым.
Красота - когда ты сама расцветаешь и сияешь,  желанная,  любимая,  окруженная заботой и вниманием.
 
С первого прикосновения к коже почувствуйте свою необычайную красоту, свою неповторимость,  и с большой любовью отнеситесь к самому процессу ухаживания за собой,  за своей кожей.
Тогда и окружающие вас,  будут любоваться вами,  словно цветком, раскрывающимся прямо на глазах.
Этап 1
 
Как правило, уход за кожей лица начинается с умывания или очищения. Умывание-процедура очищения,  комфортная  и удобная для обладательниц жирной и комфортной кожи. Для нее подойдут мягкие  не щелочные  средства, такие как Гель для умывания.
 
Применение: вспеньте в ладонях Гель для умывания, нанесите на кожу лица и шеи, исключая область вокруг глаз, и смойте водой.
 
Для клиенток с нормальной и склонной к сухости кожей, рекомендуется использовать Очищающие кремы.
Очищающий крем открывает поры, расщепляет сальный секрет, растворяет пыль, грязь, декоративную косметику, удаляет ороговелые частички.
 
Применение: нанесите Очищающий крем на кожу лица и шеи мягкими движениями по массажным линиям, исключая область вокруг глаз. Через 3-4 минуты средство снимите с лица ватной салфеткой, увлажненной  кипяченной  водой или тоником.
 
Процедуру очищения и увлажнения проводите два раза в день - утром и вечером.
Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий