Мои достижения

Здравствуй, дорогой друг!  Благодарю  Вас  за то, что Вы нашли время и заглянули на эту мою страничку.

Вот и закончилось обучение на 1-м семестре 8-го набора  Академии 3Steam.  Получены заслуженные дипломы и награды.  Для  чего, приложены немалые усилия. Но, эти усилия я прилагала с большим удовольствием, и чистой душой, чтобы сделать свой блог интересным для Вас, мой друг.

Немного грустно, расставаться со всеми слушателями этого набора. Но, я  уверена, что мы не расстаемся навсегда. Мы обязательно будем общаться друг с другом, со всеми модераторами. Впереди нас ожидает 2-й семестр обучения, где появится еще больше друзей,-это слушатели всех наборов 1-го семестра, и 2-го семестра. И это радует.

 Я всегда рада новым друзьям. И готова делиться со всеми тем, что я умею, что у меня неплохо получается.
 

Этот диплом-моя первая награда, за победу в конкурсе блогов и за присвоение 1-го места в 1-м семестре 7-го  набора   Академии 3Steam.





Этот диплом об окончании 1-го семестра  8-го набора Академии 3Steam .







 


Этот диплом, - моя самая большая награда, - Главный Приз, за победу в конкурсе блогов, в 1-м семестре 8-го набора Академии 3Steam.

А этот диплом, - моя награда за победу в конкурсе видео и присвоение  1-го места в 1-м семестре 8-го набора Академии 3Steam.

2 комментария:

  1. Здорово! Награды заслуженные, блог интересный, красивый,тема нужная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Татьяна! Я очень рада,что вам понравился мой блог. Давайте дружить. Я уверена-мы найдем,чем поделиться. Извините меня, за столь поздний ответ на Ваш комментарий, я думаю,что Вы меня простите,прочитав мою статью"Я возвращаюсь к вам, друзья".

    ОтветитьУдалить