воскресенье, 2 июня 2013 г.

Секреты Клаудиа Шиффер



По праву гордясь своим декольте, Клаудиа Шиффер утверждает, что не меньше трех раз в день делает специальную гимнастику.

Вот ее рекомендации всем, кто мечтает сделать свою грудь совершенной.

Лежа на спине, возьмите  полуторакилограммовые   гантели полуторакилограммовые,  руки согните в локтях.   На выдохе поднимите и выпрямите руки так,  чтобы гантели встретились    над  вашей грудью. Вернитесь в исходное     положение, расслабьтесь, затем повторите еще 9 раз.
 
В том же положении, но с руками, вытянутыми вдоль тела. Немного поднимите гантели, разведите руки в стороны и опустите их на пол. Вернитесь в исходное положение, повторите 10 раз.

 
А  вот еще несколько других рекомендаций для укрепления мышцы груди:
 
Обливайте грудь холодной водой 3-4 раза в неделю в течении 1 минуты или протирайте кубиками льда. Эта процедура стимулирует кровоток и укрепляет грудь.
 
Занятия, направленные на укрепление и увеличение массы грудных мышц, продолжайте 8-16 и более недель. Наиболее быстрый рост объема мышц происходит обычно в первый месяц тренировок. Это зависит от телосложения, веса женщины, системы тренировок. За время тренировок окружность бюста может увеличиться на 6-8 см.

Проводите занятия 3-4 раза в неделю. Продолжительность их увеличивайте с 10-15 до 30-45 минут. При этом чередуйте динамические и изометрические упражнения.
 
Упражнения динамического характера с амортизаторами и эспандерами:
Лежа на спине головой к стене, руки с амортизатором вверху. Опускайте руки вниз, вдоль туловища, растягивая амортизатор, и вновь поднимайте . 8-10 раз.
 
То же упражнение, но выполняйте его поочередно то одной, то другой рукой . 8-10 раз каждой рукой.

Сидя спиной к стене, руки с амортизатором над головой. Опускайте руки вперед-вниз и вновь поднимайте.
 
Стоя лицом к стене, слегка наклонитесь вперед. Натянутый амортизатор в вытянутых вперед руках. Одновременно, а затем поочередно опускайте прямые руки вниз.
 
Держите эспандер над головой, медленно его сдавливайте с боков.
Держите эспандер горизонтально перед грудью. Медленно и сильно сдавливайте его 8-10 раз. 3 серии.

Амортизаторы закрепите с двух концов с таким расчетом, чтобы их можно было взять одной и другой рукой. Руки в стороны, затем соединяйте их перед собой, растягивая амортизаторы.
 
Сидя на стуле. Один конец эспандера на полу (вертикально). Надавливайте на него сверху прямой или слегка согнутой рукой. 8-10 раз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий