Здравствуй, дорогой друг!
Я рада встрече с тобой на моей страничке.
Начиная с раннего возраста,
мы постепенно загрязняем свой организм различными вредными веществами,
которые получаем в результате загрязненной экологии, питания некачественными бесполезными, а порой и очень вредными продуктами питания.
В следствии чего, клетки нашего организма, не получают должного питания, - в результате не вырабатывают необходимую энергию.



