Показаны сообщения с ярлыком Еще один успех. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Еще один успех. Показать все сообщения

среда, 9 апреля 2014 г.

Я возвращаюсь к вам, друзья

                                                            Здравствуй, дорогой друг!

 Спасибо тебе за то, что ты не покинул мой блог и хотя бы изредка заходил ко мне в гости.
.
Я очень долгое время не заходила на свой блог по очень веской причине: в прошлом году моей маме был поставлен страшный диагноз-рак. Мне пришлось быстро уволиться с работы, поменять место жительства и ухаживать за мамой.

Тяжело смотреть, как угасает твой самый родной человек, а ты не можешь ему ни чем помочь. Врачи таких (престарелых 89 лет) больных уже не лечат. Оставалось только как-то облегчить ей учесть и ждать..., это конечно больно.... В октябре- мамы не стало.
Но, как говорят: беда одна не приходит. Вот и ко мне пришла вторая беда, пожалуй, пострашнее первой...

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Еще один успех

Ура! Еще, один маленький успех!
 
Я, впервые в  жизни, в свои 58,5 лет-встала на коньки, и... - даже немного покаталась ...  
Это - Победа над собой, над своим страхом: упасть, ушибиться, и не дай Бог, - получить травму.

Мечтала я научиться  кататься, - с самого детства. Но, жила я тогда в Южном Казахстане,- где почти не было зимы и, конечно же никаких цивилизованных катков.Мечта оставалась не исполненной еще долгие-долгие годы, к сожалению.